Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества ип недвижимость отпуск имущество жилье ребенок право кредит налог договор молодой специалист армия гражданство приватизация декретный отпуск развод беременность продажа отработка амнистия налоги оформление документов долг документы строительство брак наследство права аренда регистрация увольнение суд работа молодая семья льготы зарплата иск компенсация лицензия общежитие алименты выселение сроки распределение льготный кредит раздел оплата контракт квартира прописка пособие очередь оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51147 Опубликовано 26.07.2009 в 17:10

уменьшение размера наказания ,рассрочка по выплате его ?

в отношении меня был проведён суд по уголовному кодексу по ч.2 ст.317-1 ук. было вынесено судебное решение о наложение на меня штрафа в размере 500 базовых велечин. возможноли уменьшить размер наказания и рассрочки по его выплате?

алексей :: минск


Ключевые слова: рассрочка, уменьшение наказания

  Ответов: 2

Уменьшить размер штрафа имеет право только суд. Поэтому необходимо общаловать решение суда. Если вы не можете выплатить всю сумму штрафа сразу, то будете погашать частями из своего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.07.2009 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответы: 1) Вы обязаны уплатить штраф в течение тридцати дней со дня вступления приговора суда в законную силу. В случае, если Вы не имеете возможности единовременно уплатить штраф, суд по Вашему ходатайству и заключению судебного исполнителя может отсрочить или рассрочить уплату штрафа на срок до одного года. В случае неуплаты Вами штрафа судебным исполнителем будет произведено взыскание штрафа принудительно, в том числе и путем обращения взыскания на имущество осужденного, то есть Ваше имущество. При неуплате Вами штрафа и невозможности его принудительного взыскания в связи с отсутствием у осужденного необходимых средств и имущества судебный исполнитель вносит в суд представление о замене штрафа общественными работами. 2) Уменьшить сумму штрафа можно, обжаловав приговор в кассационном порядке или в порядке надзора. Однако, учитывая то, что в последнее время государственные, в том числе и судебные, органы реагируют как «бык на красную тряпку» на управление транспортным средством в состоянии опьянения, то обжаловать приговор с Вашей стороны не имеет смысла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.07.2009 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2009 в 19:26

возможно рассрочка уплаты более чем на один год?

алексей :: минск


  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.07.2009 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260933: Возврат товара

Вопрос № 259121: Телефоны в рассрочку

Вопрос № 258653: Имею ли я право заменить неисправный телефон, если его ремонт производился без моего ведома?

Вопрос № 257095: могут ли привлечь а мошенничество

Вопрос № 256902: Условия кредита при наличии рассрочки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы