Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194834
 Всего ответов: 220063
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка оформление документов армия оформление молодой специалист алименты раздел имущества общежитие лицензия аренда ребенок налоги квартира права иск недвижимость зарплата гражданство отпуск договор имущество приватизация декретный отпуск распределение увольнение контракт молодая семья документы прописка пособие брак регистрация компенсация амнистия жилье кредит оплата суд развод строительство работа право долг льготный кредит ип продажа выселение сроки беременность очередь наследство льготы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51143 Опубликовано 26.07.2009 в 16:33

Отпуск после окончание коледжа

Здравствуйте, после окончания коледжа, сроком обучения один год, был распределен на работу с условием, что я устроюсь до 29 числа. В коледже мне сказали, что мне должны предоставить оплачиваемый отпуск. Придя в отдел кадров и подняв этот вопрос мне сказали, что то время на устройство до 29 числа и есть отпуск, и никаких оплачиваемых отпусков больше мне не полагается. Так ли это? И если нет, то что может быть горантом того, что мне его дадут после того как я устроюсь?

Белов Сергей :: Минск


Ключевые слова: коледж, отпуск

  Ответов: 1

Вам действительно должны оплатить тот отпуск который вы уже отгуляли после трудоустройства по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.07.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2009 в 10:58

Так то время что было отведено на трудоустройства и есть отпуск?

Белов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Сергей, либо Вы путаете понятия, либо Вам неверно преподнесли в колледже информацию. После окончания ССУЗа Вам должны предоставить ОТДЫХ продолжительностью один календарный месяц. Именно отдых, а не отпуск. а оплачивается он потому, что идет в связке с выплатой денежной помощи в размере стипендии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 27.07.2009 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281496: Положен ли мне оплачиваемый отпуск?

Вопрос № 281477: Имеет ли работодатель не дать весь отпуск перед больничным по беременности и родам?

Вопрос № 281440: Можно ли взять 3 дня отпуска к свадьбе до или после очередного трудового, если свадьба попадает на середину трудового отпуска?

Вопрос № 280905: Имею ли право взять отпуск без сохранения заработной платы на 10 календарных дней

Вопрос № 280391: досрочное расторжение контракта - трудовой отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281603Светлана 27.04.18 в 11:41
281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы