Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение работа увольнение амнистия кредит общежитие ип права оплата наследство зарплата декретный отпуск строительство договор беременность регистрация развод брак молодой специалист налоги алименты распределение аренда отработка прописка продажа ребенок сроки раздел оформление документов налог раздел имущества льготный кредит право очередь суд компенсация имущество иск контракт лицензия квартира документы недвижимость пособие молодая семья оформление жилье приватизация гражданство армия отпуск льготы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51120 Опубликовано 26.07.2009 в 01:27

Каков срок давности шрафа.

Судом были наложены штрафы общим размером 1200000 рублей без моего участия в 2008г. Я проживаю в Московской области. Прописка Витебская. Каков срок давности на взыскание? Существуют ли ограничения при пересечениии границы РБ? Других границ?

Катаргин Алекандр Иванович :: Витебск


Ключевые слова: шраф, граница.

  Ответов: 1

Штраф на Вас пожизненно. Судебные приставы должны были побывать по месту прописки, но Вас не было. В этом случае, как только Вы появитесь и на Ваших счетах появяться деньги, Вы будете обязаны уплатить штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 26.07.2009 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213439: Ограничение на выезд из страны

Вопрос № 141514: Имеет ли право таможеники не пропустить через границу?

Вопрос № 45911: Системный блок компьютера за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы