Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск брак раздел контракт лицензия жилье льготы гражданство недвижимость пособие приватизация амнистия компенсация ребенок раздел имущества сроки алименты оформление документов прописка оплата декретный отпуск строительство договор распределение регистрация долг документы работа развод оформление молодая семья налог молодой специалист имущество беременность право квартира права отпуск отработка ип аренда налоги льготный кредит общежитие продажа кредит очередь армия увольнение суд наследство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51117 Опубликовано 26.07.2009 в 00:09

ПОШЛИНА

Хотим привезти с Украины мотокосу - работает на бензине. Скажите, придется ли платить пошлину? Спасибо!

КУЛИК АЛЕКСАНДРА :: МИНСК


Ключевые слова: мотокоса, пошлина

  Ответов: 2

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49678 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.07.2009 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.tks.ru/practicum/2009/07/20/01 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.07.2009 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2009 в 21:15

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВВЕЗТИ 4 НОВЫХ ЗИМНИХ ШИНЫ С УКРАИНЫ - НАДО ЛИ ИХ РАСТАМАЖИВАТЬ, И НУЖНО ЛИ И СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ ЗА ВЕС - ОНИ БОЛЬШЕ 35 КГ... МУЖ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЙТИ МЕД.ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В ВОЕНКОМАТЕ (ОН НЕ ГОДЕН), НО НЕ ЯВИЛСЯ. ЕГО НА УКРАИНУ ВЫПУСТЯТ? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

КУЛИК АЛЕКСАНДРА :: МИНСК


  Ответов: 2

Надо. За шины - по 2 евро за кг + 5 евро сбор за там. оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.07.2009 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выпустят, если его данных нет в списке невыездных. Узнать можно по письменному запросу в Отдел гражданства и миграции (бывшие ОВиР). http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=161 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.07.2009 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261734: Могу ли я вернуть гос. пошлину за подачу кассационной жалобы?

Вопрос № 260889: Кто платит пошлину

Вопрос № 258142: как облагается пошлинами, налогами посылки (подарки) из-за границы от близких родственников?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 254188: пошлина за рассмотрение дела об административном правонарушении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы