Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск аренда жилье распределение долг молодой специалист работа налоги кредит имущество беременность договор декретный отпуск молодая семья льготный кредит документы приватизация права раздел ип оформление оплата алименты лицензия компенсация зарплата оформление документов прописка регистрация контракт очередь ребенок недвижимость продажа гражданство брак амнистия выселение отработка суд отпуск увольнение налог общежитие армия развод раздел имущества сроки право пособие строительство льготы наследство квартира







  • avtomofis.ru ремкомплект рулевой рейки Golf
    avtomofis.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51097 Опубликовано 25.07.2009 в 15:26

случаи сокращения срока при подачи заявления для заключения брака в загс

минимальный срок с момента подачи заявления в загс до момента заключения брака 15 дней. в каких случаях этот срок может быть сокращен. заранее спасибо

Маркова Анна :: Пинск


Ключевые слова: заявление, заключение брака

  Ответов: 1

При наличии обстоятельств, признаваемых органом ЗАГС достаточными для сокращения срока (беременность, желательно последние месяцы, различные обязательственные ситуации, например, жениху через неделю в армию идти, или невесту в тюрьму сажают...) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.07.2009 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259884: документы для предоставления в загс

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 255106: Каков список документов для регистрации брака с иностранным гражданином?

Вопрос № 252228: Перераспределят ли меня?

Вопрос № 250882: как сделать что бы диплом выдали на до брачную фамилию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы