Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182684
 Всего ответов: 206490
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка отпуск молодой специалист распределение работа раздел беременность пособие право алименты брак жилье гражданство имущество налоги долг контракт зарплата налог раздел имущества лицензия льготный кредит строительство сроки оформление документов армия регистрация приватизация декретный отпуск ребенок очередь договор аренда квартира суд амнистия льготы увольнение оплата молодая семья документы наследство права выселение ип оформление продажа прописка кредит общежитие компенсация недвижимость развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51070 Опубликовано 24.07.2009 в 21:22

Имеют ли юрижическую силу документы предлагаемые мною при получении посылки?

Здравствуйте! Я хочу купить себе ноутбук на аукционе в Англии. Предварительно позвонил в таможню и уточнил нюансы налогов которыми будет облагаться моя покупка! Мною был поставлен вопрос:"Если по приходу моей покупки вы не согласитесь со стоимостью и переоцените его(ноутбук). Имею ли я право предоставить распечатку лота с аукциона непосредственно с моего акаунта а так же чек и копию заявки подаваемой через фирму которая будет заниматся переводом денег" На мой вопрос был поставлен ответ,и сказано что все документы которые я предоставлю не имеют никакой юридической силы. (в Москве и Питере друзья не один раз избегали жестокой переоценки товара купленного на аукционе такими методами ) Заранее благодарен

Artem :: Minsk


Ключевые слова: юридическая сила, документы

  Ответов: 1

Звонок к делу не подошьёшь... Получите письменный ответ на запрос в ГТК или региональную таможню по месту регистрации для обжалования или судебного разбирательства в случае корректировки таможенной стоимости таможней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.07.2009 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258191: Акт составленный налоговой

Вопрос № 190642: Подпись на чистом листе при приеме на работу

Вопрос № 143784: имеет ли силу расписка

Вопрос № 58944: юридичесая сила договора

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы