Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие сроки лицензия раздел долг брак строительство налог компенсация приватизация жилье суд контракт право иск выселение оформление прописка увольнение алименты отпуск оформление документов оплата кредит декретный отпуск очередь раздел имущества недвижимость ип молодая семья зарплата работа регистрация распределение льготный кредит наследство продажа молодой специалист имущество ребенок отработка армия квартира аренда общежитие беременность гражданство налоги амнистия документы права льготы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51064 Опубликовано 24.07.2009 в 19:23

Можно ли регистрировать на себя фирму за вознагрождение, с последуещим снятием с должности директора?

Добрый день. Поступило такого рода предложение:"Работа состоит в следующем: На ваше имя регистрируется фирма, вы лично сдаете документы на регистрацию, затем получаете их. После регистрации вы подписываете недатированное заявление об отставке. Затем фирма продается, при продаже фирмы (1 - 2 месяца) мы снимаем вас с поста директора (при регистрации изменений). Соответственно вы никакой ответственности за фирму в дальнейшем не несете." Можно ли на такое соглашаться? Спасибо

Тимофей Мельников :: Минск


Ключевые слова: регистрация фирмы, коммерческая деятельность

  Ответов: 2

Вам предлагают поучаствовать в афере. Обычно такие предложения делают мошенники, которые от Вашего имени заключат догова на поставку товара или возьмут кредит в банке, затем исчезнут. Вы останетесь крайним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.07.2009 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сегодня регистрация занимает один день и при необходимости "ускорить" процессы как -то не подходит выдвинутое предложение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 25.07.2009 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235172: Возможно ли открытие передвижного бара на колесах?

Вопрос № 166766: регистрация фирмы

Вопрос № 66675: Нужна лицензия или нет?

Вопрос № 55916: Какие затраты по оформлению фирмы

Вопрос № 45100: Отличается ли ведение обычного бизнеса от ведения бизнеса в интернете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы