Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налог увольнение оплата жилье гражданство оформление документов беременность отработка продажа распределение зарплата молодая семья амнистия раздел молодой специалист контракт алименты документы суд имущество аренда права выселение недвижимость общежитие иск декретный отпуск пособие льготный кредит развод раздел имущества армия договор оформление строительство кредит право долг льготы очередь лицензия прописка квартира брак ип сроки ребенок работа отпуск регистрация налоги наследство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51053 Опубликовано 24.07.2009 в 16:01

Приминима ли ко мне статья за грубое нарушение из-за того, что общегодовое собрание не проведено мной вовремя. Куда мне обращаться?

Добрый день. Я работаю директором. У меня 2 учередителя- 50 на 50%. Они посорились. По причине отстутсвия одного из них, я не провела вовремя общегодовое собрание.Второй учередитель провел собрание единолично и уволил меня по статье за грубое нарушение. Приминима ли ко мне статья за грубое нарушение из-за того, что общегодовое собрание не проведено мной вовремя. Куда мне обращаться?

Черненок Екатерина :: Минск


Ключевые слова: увольнение по статье за грубое нарушение

  Ответов: 1

А разве в уставе Вашей компани избрание директора и досрочное прекращение его полномочий не отнесено к исключительной компетенции общего собранияф участников?При этом, общее собрание признается провомочным, если его участники обладают в совокупности более 50 % голосов.Можете позвонить - проконсультирую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 24.07.2009 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы