Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187725
 Всего ответов: 212143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налоги оформление документов зарплата регистрация пособие сроки оплата прописка договор раздел имущества квартира наследство очередь ребенок общежитие армия гражданство приватизация документы аренда иск долг строительство оформление раздел право лицензия контракт льготы суд налог молодая семья увольнение брак амнистия имущество отработка права льготный кредит декретный отпуск кредит работа продажа алименты отпуск молодой специалист жилье ип компенсация недвижимость выселение распределение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51049 Опубликовано 24.07.2009 в 15:32

как оплачивается мед. обследование

Добрый день!Интересует такой вопрос:Сотрудник отсутствовал на работе в период с 29.06.09 по 10.07.09 и по оканчании принес справку с военкомата, о том, что в данный период находился в больнице на медицинском обследовании для определения его пригодности к военной службе. Больничного листа нет.Каким образом оформляются данные дни по табелю и оплачиваются ли они и за счет каких средств??

ПуНаталья :: Минск


Ключевые слова: отсутствие на рабочем месте, больничный

  Ответов: 1

Лица, которые пороходят медицинские осмотры в связи призывом в ВС, больничный листок не выдается, оформляется только справка, так как нет заболевания и временной нетрудоспособности. Вопрос оплаты данного времени отсутвия не урегулирован достаточно однозначно. Но Вам следует иметь ввиду следующее.Согласно Основным положениям по составу затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг)в состав расходов на оплату труда включается оплата времени, связанного с прохождением медицинских осмотров, выполнения государственных обязанностей (п. 2.7.1.7). При этом виды осмотров не указаны (предварительные периодические либо другие). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кисель Анна :: 24.07.2009 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180050: Может ли наниматель применить дисциплинарное и материальное взыскания если человек обратился за мед.помощью и отсутствовал на рабочем месте 30 мин.

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Вопрос № 272877: Каким образом будет оплачен больничный на ребенка?

Вопрос № 272737: Имею ли право выйти на работу позже?

Вопрос № 271176: имеет ли право наниматель не продлить контракт находясь на больничном при производственной травме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы