Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда строительство права зарплата компенсация контракт ребенок ип договор льготы недвижимость армия развод амнистия право налог очередь отработка алименты кредит брак выселение беременность раздел раздел имущества жилье оформление документов продажа долг сроки приватизация отпуск декретный отпуск общежитие наследство документы молодой специалист распределение регистрация оплата льготный кредит гражданство прописка оформление суд налоги имущество увольнение иск молодая семья пособие лицензия работа квартира







  • Аннотации книг по НЛП и психологии. Информация о клубе НЛП. Хостинг видео
    nlpmag.ru
  • Ищете Мужские перчатки? Сравните цены и сэкономьте
    ugg-ru.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51049 Опубликовано 24.07.2009 в 15:32

как оплачивается мед. обследование

Добрый день!Интересует такой вопрос:Сотрудник отсутствовал на работе в период с 29.06.09 по 10.07.09 и по оканчании принес справку с военкомата, о том, что в данный период находился в больнице на медицинском обследовании для определения его пригодности к военной службе. Больничного листа нет.Каким образом оформляются данные дни по табелю и оплачиваются ли они и за счет каких средств??

ПуНаталья :: Минск


Ключевые слова: отсутствие на рабочем месте, больничный

  Ответов: 1

Лица, которые пороходят медицинские осмотры в связи призывом в ВС, больничный листок не выдается, оформляется только справка, так как нет заболевания и временной нетрудоспособности. Вопрос оплаты данного времени отсутвия не урегулирован достаточно однозначно. Но Вам следует иметь ввиду следующее.Согласно Основным положениям по составу затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг)в состав расходов на оплату труда включается оплата времени, связанного с прохождением медицинских осмотров, выполнения государственных обязанностей (п. 2.7.1.7). При этом виды осмотров не указаны (предварительные периодические либо другие). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кисель Анна :: 24.07.2009 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180050: Может ли наниматель применить дисциплинарное и материальное взыскания если человек обратился за мед.помощью и отсутствовал на рабочем месте 30 мин.

Вопрос № 260495: Могут ли мне не оплатить больничный?

Вопрос № 259602: Ститается ли это производственной травмой , и можем ли мы не присылать запрос в больницу Н1

Вопрос № 259053: оформление больничного листа

Вопрос № 258890: Имеет ли право наниматель не оплатить больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы