Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг развод общежитие строительство имущество армия сроки брак раздел имущества беременность права оформление документов регистрация льготный кредит раздел договор отработка гражданство молодая семья наследство налог приватизация очередь увольнение прописка декретный отпуск суд лицензия зарплата недвижимость иск алименты пособие выселение работа компенсация квартира льготы оформление отпуск оплата жилье молодой специалист налоги ип амнистия аренда кредит продажа ребенок контракт распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51025 Опубликовано 24.07.2009 в 13:06

Когда лучше стать в очередь?

Здравствуйте! Я молодой специалист, работаю по распределению в Минске с 1 июля. Временная прописка университета закончилась 30 июня. Есть варианты платной прописки в минском районе и в Гомеле у родителей.1) В случае прописки в минском районе могу ли я получить льготный кредит (стать в очередь) в Минске (или только в минском районе?)? Есть ли для меня ограничения в окладе?2) Если не могу стать в очередь, обязательно ли вообще прописываться? Какие могут быть последствия (в том числе от военкомата)?

Василий :: Минск


Ключевые слова: прописка, очередь

  Ответов: 1

чтобы стать на очередь в Минске нужно иметь постоянную прописку именно в Минске. Ограниченйи в окладе для Вас нет. Прописываться обязательно, так как в случае проживания без регистрации - административный штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.07.2009 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 260188: Есть ли у меня какие-то возможности встать на очередь или получить арендное жильё?

Вопрос № 259476: как сохранить очередь в связи со сменой места регистрации?

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Вопрос № 257321: Перерасчет стоимости квартиры при изменении состава семьи при ограниченной прибыли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы