Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191332
 Всего ответов: 216302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация зарплата долг недвижимость сроки квартира беременность контракт регистрация очередь амнистия продажа льготы молодой специалист раздел имущества аренда раздел алименты льготный кредит оформление ребенок развод отпуск работа армия лицензия декретный отпуск право имущество общежитие документы кредит ип приватизация суд молодая семья договор права прописка строительство жилье увольнение наследство выселение отработка оформление документов налог пособие оплата иск брак распределение гражданство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51018 Опубликовано 24.07.2009 в 12:57

как составить договор аренды авто

Здравствуйте. Я открываю ИП грузоперевозки. Получил свидетельство регистрации предпринимателя, ожидаю выдачи лицензии. В транспортную инспекцию нада предоставить договор аренды автомобиля. Автомобиль пренадлежит моей матери. Подскажите как правильно составить договор между мной и матерью на аренду авто. Спрашивал в нотариальной конторе, мне ответили, что договор я могу заключить сам без нотариуса. Могу ли я сам составить такой договор, или же только нотариус должен? Спасибо.

Ивановский Григорий :: Брест


Ключевые слова: аренда авто

  Ответов: 1

Можете сами составить. Определитесь только будет ли он возмездным или безвозмездным.Если необходимо сброшу вариант на эл. адрес.Строгина Екатерина 688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.07.2009 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Вопрос № 219533: При наличии каких условий пенсионер-таксист может оформить ИП

Вопрос № 218533: Нужна ли лицензия на сдачу в аренду автомобиля с водителем?

Вопрос № 190651: Может ли компания оплачивать штрафы по арендуемому авто?

Вопрос № 186790: возможность сдачи в аренду как физическое лицо.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
327 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы