Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190034
 Всего ответов: 214740
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит приватизация лицензия брак раздел имущества отработка суд очередь увольнение зарплата жилье налоги армия договор права ребенок налог кредит право квартира молодой специалист строительство льготы недвижимость сроки оформление прописка алименты декретный отпуск регистрация аренда долг имущество молодая семья иск амнистия гражданство оплата оформление документов ип пособие компенсация развод отпуск выселение общежитие беременность документы наследство распределение контракт продажа работа раздел







  • Brady хочет познакомиться! Найти любовь совсем легко! Регистрируйтесь
    electronova.ru
  • геос маринара
    geoskuhni.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50993 Опубликовано 24.07.2009 в 02:40

Под какой вид экономической деятельности подпадает изготовление и продажа открыток ручной работы и оформление дизайна помещений?

Здравствуйте!Собираюсь зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя по изготовлению открыток, альбомов ручной работы, оказанию услуг по оформлению и дизайну кухонной мебели и интерьера, украшений и игрушек ручной работы из бумажных, тканевых и пластмассовых материалов (на западе данное направление деятельности называется scrapbooking). Какой вид деятельности в классификаторе видов эконом. деятельности наиболее подходит для данного вида занятости? Лицензируемая или нет эта будет деятельность? Собираюсь рекламировать образцы продукции через сайт (не интернет-магазин).

Сахарук Виталий :: Минск


Ключевые слова: услуги, вид деятельности, изделия ручной работы

  Ответов: 1

По поводу открыток - 22150 Прочие виды издательской деятельности.Необходимо получать лицензию, предварительно сдав квалификационный экзамен. Обращайтесь в Министерство информации.По поводу дизайна - 74870 дизайн-проектирование продукции, не требующей сложных проектно-конструкторских разработок. Лицензии не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 24.07.2009 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256737: Необходима ли регистрация ИП для создания интернет-витрины изделий handmade?

Вопрос № 161675: Может ли организация, финансируемая из бюджета, продавать изделия ручной работы своих воспитанников? Какие документы нужно оформлять? Налоги с продаж

Вопрос № 274892: подтверждение вида деятельности

Вопрос № 273471: К какому виду деятельности можно отнести услуги по выполнению студенческих работ? Необходимо ли для этого регистрировать ИП?

Вопрос № 268832: Открыть ИП на необязательный вид деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
345 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276115Елена17.12.17 в 11:30
276113Виктория17.12.17 в 11:03
263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы