Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира гражданство зарплата отпуск льготный кредит беременность строительство общежитие договор алименты прописка приватизация оформление пособие налог отработка оформление документов имущество развод аренда декретный отпуск увольнение наследство выселение жилье работа кредит льготы контракт армия очередь молодой специалист раздел имущества распределение молодая семья права ип брак компенсация сроки налоги суд амнистия оплата регистрация лицензия долг продажа раздел ребенок иск право документы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50947 Опубликовано 23.07.2009 в 16:21

Имею ли я право на компенсацию

Добрый день. с сентября месца наше предприятие переходит на новую систему расчета заработной платы сотрудников. в связи с этим всем будут предложены новые контракты с новыми окладами, рассчитанными по каким-то коэффициентам (не вдавался в подробности). факт в том, что мой оклад по новому контракту будет меньше, чем сейчас. в итоге общая потеря в зарплате составит около 300000 руб. в случае не подписания мной контракта на этих условиях и увольнения могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию со стороны предприятия. ведь мои условия оплаты труда будут ухудшены, а работу придеться выполнять ту же.

Чубаков Николай :: Минск


Ключевые слова: условия оплаты, компенсация, контракт

  Ответов: 1

В случае отказа от продолжения работы в связи с изменениями существенных условий труда Вас уволят по п.5 ст.35 в этом случае выплачивается двухнедельное выходное пособие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 23.07.2009 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214616: Имеет ли право гл. бухгалтер не дать з/плату за недочеты в работе?

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Вопрос № 267007: удет ли мне выплачена в данном случае компенсация за 18 дней при увольнении?

Вопрос № 266530: Отчуждение доли квартиры либо компенсация за невыделяемую в натуре долю

Вопрос № 266182: Должен ли я возмещать ущерб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы