Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отработка льготы пособие имущество оплата квартира иск общежитие выселение армия брак регистрация увольнение сроки аренда алименты ип документы ребенок налоги лицензия кредит оформление документов права долг оформление раздел контракт молодая семья жилье прописка приватизация работа молодой специалист очередь декретный отпуск налог компенсация амнистия отпуск льготный кредит беременность недвижимость суд распределение договор развод наследство гражданство зарплата строительство продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50910 Опубликовано 23.07.2009 в 13:17

Имеет ли мой муж право пользования?

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Мы с моим законным мужем и ребенком семи лет проживаем у меня в квартире 8 лет. Муж у меня не прописан, за то время, что он живет он вкладывал немалые деньги в ремонт квартиры. Отношения с моим отцом всегда были нормальными ровными. Мой отец хочет подать иск на выселение мужа из квартиры.Причина этому раздел квартиры отец второй год никак не может выделить себе комнату в собственность. Квартира приватизирована. Мы хотели бы подать встречный иск о признании права пользования для моего мужа. Могут ли моему мужу признать право пользования????

Свирид Анна :: Минск


Ключевые слова: имеет ли мой муж право пользования?

  Ответов: 1

Да. Если были внесены значительные улучшения за время проживания, то Суд может выделить ему долю, если он туда обратиться. Если квартира Ваша, а не отца, то выселить Вашего мужа он не сможет. Помирите своих родных :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 23.07.2009 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 51404: Имеет ли мой муж право пользования?

Вопрос № 51180: Имеет ли мой муж право пользования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы