Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт лицензия беременность кредит оформление документов налоги наследство регистрация молодой специалист алименты выселение иск распределение отпуск строительство увольнение приватизация гражданство оформление права амнистия суд имущество сроки развод оплата договор документы раздел пособие прописка раздел имущества недвижимость право отработка квартира налог продажа аренда ребенок работа молодая семья льготы армия брак общежитие долг льготный кредит очередь зарплата декретный отпуск ип компенсация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50899 Опубликовано 23.07.2009 в 11:27

Каковы таможенные ограничения при въезде в РБ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, следующую информацию. Гражданин РФ выезжает из Украины в Беларусь на авто с тираспольскими номерами и зарегестрированном в Тирасполе(Молдавия). Автомобиль оформлен на гражданина РФ. Возникнут ли проблемы при пересечении границы? Какие документы необходимы для пересечения границы?

Назарова Ольга :: Гомель


Ключевые слова: оформление документов, таможня

  Ответов: 1

Без ограничений и проблем. Паспорт, документы на автомобиль, мед. страховка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.07.2009 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2009 в 12:53

При пересечении границы Украина-РБ на авто, на которое имеется генеральная доверенность, могут ли возникнуть проблемы? Какие документы нужно предоставить на таможне?

Назарова Ольга :: Гомель


  Ответов: 2

В соответствии с Положением о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. № 503 доверенность на право управления транспортным средством не входит в перечень документов, предоставляемых при таможенном оформлении. http://www.customs.gov.by/ru/consult/faq :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.07.2009 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Документы, предоставляемые на таможню, указаны в приложении 1 к Положению - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.07.2009 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2012 в 13:04

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно-ли гражданину РБ отправиться в Украину из РБ на автомобиле зарегистрированным на другого гражданина РБ без последнего. Заранее благодарю

Почебыт Иван :: Дятлово


  Ответов: 1

Можно при наличии доверенности. Вопросы задавайте по законодательству Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.07.2012 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261589: Ввоз БАДов в РБ

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы