Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184594
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия кредит имущество продажа договор работа увольнение иск оформление документов регистрация ребенок оплата квартира контракт суд распределение сроки компенсация молодая семья право аренда ип раздел приватизация гражданство беременность декретный отпуск льготный кредит общежитие выселение зарплата оформление очередь молодой специалист долг амнистия армия льготы жилье отпуск наследство права недвижимость брак отработка пособие строительство прописка развод раздел имущества алименты налоги документы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50894 Опубликовано 23.07.2009 в 10:58

Какие документы нужны для производства

Добрый день!Существует фирма - ОДО. В данный момент занимается грузоперевозками. Вскоре фирма хочет заняться производством одного продукта. Как правильно организовать производство? Какие документы для этого необходимы?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: документы для производства, порядок

  Ответов: 1

Нпишите мне на ящик, что за продукт, помогу организовать произвоство либо изложу на бумаге последовательность действий ivan_of@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 23.07.2009 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2009 в 16:00

Продукт из сферы бытовой химии. Мне пока подробное руководство не требуется. Просто интересно с какими проблемами нужно будет столкнуться.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Нужно будет оформлять паспорт на производство - по серьезному, Может понадобиться получение сертификата собственного производства... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 23.07.2009 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2013 в 16:46

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПЛИТКИ. 1.КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ?2.СПРАВКИ?

ЛАВРЕНТЬЕВ :: ВОРОНЕЖ


  Ответов: 1

на данном сайте консультируют только по законодательству Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.08.2013 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269683: Имею ли я права требовать видеться отцу с ребенком в моем присутствии?

Вопрос № 252968: регистрация иностранца в ОГиМ

Вопрос № 252595: Порядок перечисления денежных средств зарубежным взыскателям

Вопрос № 238368: Порядок и сроки подачи заявления о возмещении судебных расходов.

Вопрос № 229536: имеет ли право продавец расторгнуть договор в одностороннем порядке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы