Вопрос № 50894 Опубликовано 23.07.2009 в 10:58

Какие документы нужны для производства

Добрый день!Существует фирма - ОДО. В данный момент занимается грузоперевозками. Вскоре фирма хочет заняться производством одного продукта. Как правильно организовать производство? Какие документы для этого необходимы?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: документы для производства, порядок

  Ответов: 1

Нпишите мне на ящик, что за продукт, помогу организовать произвоство либо изложу на бумаге последовательность действий ivan_of@mail.ru  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 23.07.2009 в 11:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2009 в 16:00

Продукт из сферы бытовой химии. Мне пока подробное руководство не требуется. Просто интересно с какими проблемами нужно будет столкнуться.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Нужно будет оформлять паспорт на производство - по серьезному, Может понадобиться получение сертификата собственного производства...  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 23.07.2009 в 22:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2013 в 16:46

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПЛИТКИ. 1.КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ?2.СПРАВКИ?

ЛАВРЕНТЬЕВ :: ВОРОНЕЖ

  Ответов: 1

на данном сайте консультируют только по законодательству Республики Беларусь  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.08.2013 в 22:00