Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   184 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186964
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип документы льготный кредит налог работа выселение регистрация очередь кредит налоги имущество права лицензия наследство квартира прописка брак сроки отпуск суд оформление продажа общежитие молодая семья увольнение молодой специалист контракт армия аренда алименты пособие строительство беременность оформление документов развод распределение раздел имущества гражданство отработка зарплата договор оплата право амнистия жилье ребенок декретный отпуск льготы долг недвижимость иск приватизация раздел компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50893 Опубликовано 23.07.2009 в 10:52

Чеки Имущество

Здравствуйте!!!У матери и отца лежат без дела чеки "Имущество". Их личные и их родителей, котоые уже умерли. Что с ними делать и когда они вообще прекратят свое существование? Можно ли их куда-либо вложить и как узнать - куда?заранее спасибо)))

Татьяна Горохова :: Гомель


Ключевые слова: имущество, чеки

  Ответов: 1

пойти в Беларусбанк и "купить" за них акции приватизируемых предприятий. наследуемые чеки при этом нужно оформить на свое имя (если Вы своевременно приняли наследство) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дима :: 30.07.2009 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2010 в 18:09

имеются чеки имущества, что с ними делать?

найден виктория :: минск


  Ответов: 1

можете приобрести акции предприятий, рассчитавшись чеками. потом будете получать дивиденды, если предприятие работает с прибылью. перечень предприятий и покупку акций - в любой филиал Белраусбанка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 03.09.2010 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262005: Как вернуть остатки чеков от приватизации

Вопрос № 261584: Могу ли я подарить свои чеки дочери, а моя мама соответственно внучке, и можем ли мы затем воспользоваться ими при строительстве либо покупке квартиры

Вопрос № 261087: подарить чеки "Имущество"

Вопрос № 259232: Куда использовать оставшиеся чеки "Жилье"

Вопрос № 258767: как можно использовать чеки жилье в Минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы