Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист прописка общежитие налоги увольнение жилье налог зарплата оплата сроки оформление квартира строительство права декретный отпуск лицензия наследство беременность недвижимость приватизация ребенок молодая семья аренда алименты продажа амнистия раздел ип контракт распределение гражданство суд пособие иск раздел имущества отработка льготы документы компенсация имущество регистрация брак оформление документов договор работа отпуск кредит армия очередь долг право развод выселение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50882 Опубликовано 23.07.2009 в 09:30

Предоставление электроэнергии

Стоит автомат по продаже напитков на улице. Установлен мой счетчик, узо и все прочее как по проекту.Заключен договор с магазином на предоставление электроэнергии. Выставили счет за попребление электроэнергии + за вывоз мусора + за уборку территории возле магазина. В договоре это есть. Но вопрос в том, что я же не арендатор территории и могу ли я не оплачивать другие издержки кроме электроэнергии? Другое дело, что мне могут отказать в электроэнергии после моеЙ ПРЕТЕНЗИИ. И куда я могу пожаловаться? Спасибо.

Саша Матвеев :: Старые Дороги


Ключевые слова: предоставление электроэнергии

  Ответов: 1

О, Старые дороги. Красивое название, а где это? Если у Вас нет договора аренды на ту часть земельного участка где расположен автомат и прилегающих мест, необходимых для пользования им, собственник (владелец) земельного участка вправе вообще убрать Ваш автомат со своего участка без вашего согласия и ведома. Заключите договор аренды, вывозите мусор. Поверьте с отходами производства, то есть мусором, очень много бумажных хлопот и они не нужны собственнику участка. Что касается электроэнергии то нужно смотреть Ваш договор. Осторожны будьте с такими договорами, чтобы не пришлось переплачивать в десять раз, согласно действующим правилам пользования электрической энергией пятнадцати летней давности. ivan_of@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 23.07.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы