Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196448
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит контракт суд раздел иск лицензия алименты сроки декретный отпуск оформление льготный кредит отпуск прописка строительство оплата молодая семья льготы налог оформление документов жилье недвижимость зарплата молодой специалист отработка работа развод права увольнение беременность очередь распределение налоги брак документы квартира ип общежитие гражданство армия пособие выселение имущество аренда амнистия регистрация право договор приватизация долг раздел имущества продажа ребенок компенсация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50860 Опубликовано 22.07.2009 в 20:49

Мораторий на проверки

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, продлили или отменили указ № 689 ”О некоторых мерах по совершенствованию контрольной и надзорной деятельности в Республике Беларусь“ от 19 декабря 2008г?С уважением, Елена

Елена :: Гомель


Ключевые слова: проверки

  Ответов: 1

Проведение контроля и надзора за деятельностью юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в форме проверок приостановлено до дня вступления в силу нормативного документа (Указа), регламентирующего единый порядок проведения контрольной и надзорной деятельности. По состоянию на 22.07.09г. необходимого нормативного акта не принято. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Александрович :: 23.07.2009 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279259: Как часто могут проверять индивидуального предпринимателя

Вопрос № 222374: куда можно обратиться?

Вопрос № 191843: Проверки при ликвидации предприятия

Вопрос № 87495: Можно ли для проверки предоставить копию договора?

Вопрос № 59337: проверки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы