Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог алименты налоги лицензия регистрация прописка армия строительство очередь ребенок льготы работа продажа льготный кредит аренда оформление увольнение договор долг беременность наследство оформление документов суд отпуск ип отработка гражданство недвижимость контракт право квартира раздел распределение документы молодой специалист раздел имущества декретный отпуск сроки компенсация выселение приватизация зарплата брак иск права оплата кредит развод пособие имущество общежитие жилье молодая семья амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50848 Опубликовано 22.07.2009 в 18:06

отсрочка на учебу

Если я поступлю в этом году в колледж, а в следующем году заберу документы недоучившись до конца и поступлю в институт, не заберут ли меня в армию?

Килессо Сергей :: Могилев


Ключевые слова: отсрочка

  Ответов: 2

Заберут, так как после отчсления из учебного заведения у военкомата возникнет право призвать Вас на службу. Ваше поступление в ВУЗ и учеба в нем не даст Вам право на отсрочку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.07.2009 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если уйдёшь по собственному желанию и успеешь поступить в институт до призыва в армию - будет отсрочка на время обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 22.07.2009 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2009 в 21:42

Я буду числиться в колледже лишь возьму документы для поступления на высшее, а если поступлю то отчислюсь добровольно. Таким образом, меня недолжны, забрать в армию да?

Килессо Сергей :: Могилев


  Ответов: 1

верно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.07.2009 в 04:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 258462: отметка

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Вопрос № 257766: Нужно ли прописываться у отца, инв 2 группы, при отсрочке от армии по семейному положению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы