Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодой специалист налог недвижимость оплата квартира суд беременность алименты отпуск оформление документов оформление очередь документы брак ребенок права молодая семья наследство прописка приватизация кредит имущество отработка право договор налоги раздел раздел имущества работа сроки компенсация общежитие распределение льготный кредит продажа выселение зарплата строительство увольнение амнистия иск жилье регистрация гражданство льготы пособие декретный отпуск армия развод лицензия аренда долг контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50836 Опубликовано 22.07.2009 в 16:21

невыплата з/п

Подскажите, что делать, если наниматель не выплачивает обещанную зарплату (без ведомости которая, по договоренности), ссылаясь на то, что работник "не отработал", фирма не заработала. Когда стала спрашивать и указывать на договоренность, меня уволили. Я злая и хочу куда-нибудь пожаловаться. Ведь эта доплата составляет 1/3 от основной. Как себя обезопасить в дальнейшем от таких инцедентов, обещали около 3 месяцев и так и не доплатили, хотя я всю работу сдала и доделала как полается. Очень обидно, просто обманули, притом, знакомые заранее люди. Спасибо.

Виктория Мозаико :: Минск


Ключевые слова: невыплата з/п

  Ответов: 1

жаловаться - да куда угодно, все ему рады будут)) инспекция по труду, ДФР, налоговая, прокуратура... пишите о выдаче зарплаты в конвертах. уклонении от уплаты налогов и прочих нарушениях, если они имели место. обезопасить - только подписанием трудового контракта с указанием полной суммы зарплаты. если наниматель на это пойдет)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 22.07.2009 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145975: Может ли работодатель не выплачивать з/п и расчет?

Вопрос № 78452: Есть ли смысл обращаться в суд, сумеем ли мы что-нибудь доказать и добиться выплаты з/п?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы