Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191204
 Всего ответов: 216151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение декретный отпуск амнистия общежитие отпуск брак жилье наследство молодая семья ребенок гражданство суд кредит имущество армия аренда регистрация отработка пособие права льготы алименты лицензия долг ип недвижимость раздел иск раздел имущества продажа оформление документов зарплата прописка контракт право работа приватизация оплата документы увольнение беременность компенсация льготный кредит выселение оформление развод налоги молодой специалист сроки очередь договор строительство налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50826 Опубликовано 22.07.2009 в 15:06

Можно ли переоформить кредитный договор?

Здравствуйте! На мужа, уже бывшего, оформлен кредит на квартиру, и сама квартира. Двое детей моих, но не его, прописаны в этой квартире, я и он. После развода невозможно разделить квартиру. Я не хочу выписываться из квартиры... и он тоже... Можно ли переоформить кредитный договор на меня с его согласия? Как можно разделить квартиру? Может можно дать ему деньги и через суд переоформить квартиру на меня? Может можно разделить имущество через суд, а потом уже его друг другу продавать???

Наумчик, Наталья :: Брест


Ключевые слова: раздел имущества, кредитный договор

  Ответов: 1

Переформление кредита - это перевод долга по нему. Но это требуется согласие банка и это возможно. Но взятый кредит не препятствует разделу квартиры. Главное - правильно составить исковое заявление. 3 года с момента расторжения брака уже прошло? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.07.2009 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2009 в 16:18

С момента расторжения брака не прошло три года...

Наумчик, Наталья :: Брест


  Ответов: 1

значит, раздел квартиры возможен. Обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.07.2009 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263849: Имею ли я право на имущественный вычет по подоходному налогу?

Вопрос № 250620: Имеет ли право банк взыскать задолженность, в иске которой судом было отказано

Вопрос № 223584: Обязана ли я выплачивать банку плату за пакет услуг?

Вопрос № 173910: Обязан ли работник банка,заключающий с клиентом кредитный договор предупреждать,что договор о страховании жизни является добровольным и платным

Вопрос № 173210: Раздел квартиры.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы