Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность договор квартира налог недвижимость оформление строительство амнистия выселение ребенок очередь отпуск продажа пособие сроки брак увольнение наследство право гражданство приватизация ип молодой специалист льготный кредит жилье налоги кредит декретный отпуск распределение суд раздел работа армия оформление документов льготы молодая семья алименты документы аренда права отработка раздел имущества иск прописка развод регистрация имущество лицензия зарплата оплата долг компенсация общежитие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50810 Опубликовано 22.07.2009 в 12:04

Могу ли я не отрабатывать при этих условиях

Я закончила колледж и должна отработать 2 года. По распределению меня не могут устроить на специальность, которая указана в дипломе мне предлагают другую рабочую специальность. Но в выписке успеваемости указано, что мне присвоена рабочая специальность, по которой мне могут предложить работу могу ли я отказаться от этой работы, т.к. в дипломе написана другая специальность

Зеневич Анастсия :: Минск


Ключевые слова: отработка, распределение

  Ответов: 1

Согласно Положению о распределении указано, что выпускники, получившие профессионально-техническое и среднее специальное образование за счет средств республиканского или местного бюджетов подлежат распределению. При этом, выпускники, получившие профессионально техническое образование, распределяются на работу в соответствии с полученной специальностью (профессией) и присвоенной квалификацией. В дипломе прямо указывается и специальность и квалификация. Только по своему желанию, выпускники, получившие среднее специальное образование могут быть направлены на работу в качестве рабочих в соответствии с разрядом и квалификацией полученными в период обучения.Вы должны определить какое образование дал Вам колледж, судя по сроку отработки (2 года)среднее специяльное. Поэтому если у Вас возниклти вопросы с распределением, то необходимо обратиться в комиссию по перераспределению Вашего колледжа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кисель Анна :: 22.07.2009 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277268: Могу ли я расторгнуть договор о целевой отработке?

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы