Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение лицензия наследство оплата строительство пособие декретный отпуск молодой специалист молодая семья право развод недвижимость гражданство очередь оформление документов налоги общежитие аренда суд иск алименты раздел имущества жилье работа долг права льготы продажа зарплата льготный кредит сроки беременность налог раздел ип ребенок амнистия отработка документы отпуск брак контракт армия приватизация регистрация договор имущество компенсация прописка оформление кредит выселение квартира увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50767 Опубликовано 21.07.2009 в 21:20

дадут ли мне отсрочку на учебу

Я закончил Могилевский Государственный Политехнический колледж, и мне дали отсрочку для поступления. Вопрос заключается в том, если я не поступлю в высшее учебное заведение и поступлю обратно в Могилевский Государственный Политехнический колледж на другую специальность даст ли мне военкомат доучится?

Килессо Сергей :: Могилев


Ключевые слова: отсрочка

  Ответов: 2

Будет Вам отсрочка на основании ст.32 Закона о воинской обязанности и воинской службе (Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования предоставляется:учащимся и студентам учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического, среднего специального и высшего образования, – на период обучения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.07.2009 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, отсрочку должны будут дать. Но военкоматчики будут этому активно сопротивляться и рассказывать выдуманные правила про то, что например "после колледжа только ВУЗ даёт отсрочку" итд итп. Запомни - все отсрочки только в статье 32 закона о ВОиВС http://belvoenkomat.net/index.php/law/zakon/6-voivs2008?start=32 Если там чего-то не написано - этого нет (а то сотрудники РВК любят выдумывать всякое и лапшу на уши вешать). В моей практике был случай когда человек добился отсрочки, поступив после БГУ в с/х колледж. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 22.07.2009 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263965: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263964: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263950: Законно ли ,если я буду платитьчастями

Вопрос № 262031: Могу ли получить отсрочку на распределение в связи с поступлением на второе высшее?

Вопрос № 261982: Отсрочка в армии по семейному положению

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы