Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178231
 Всего ответов: 201363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация распределение оформление документов молодая семья развод очередь декретный отпуск документы выселение жилье кредит налог раздел имущества зарплата долг контракт раздел оплата работа увольнение ип договор иск квартира прописка наследство лицензия оформление регистрация алименты ребенок пособие молодой специалист амнистия право строительство беременность отработка имущество суд приватизация армия аренда льготы налоги сроки льготный кредит права брак гражданство отпуск продажа недвижимость общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50754 Опубликовано 21.07.2009 в 17:09

Нужна ли сертификация?

Организация хочет поставлять сварочные электроды и сварочную проволоку из Украины для продажи, какая необходима для этого документация?

Юркевич Ольга :: Минск


Ключевые слова: таможенное оформление, сертификация

  Ответов: 2

для ответа на этот вопрос надо знать какие документы будут передаваться с этой продукцией и как точно называется продукция... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.07.2009 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перечень документов, необходимых для таможенного оформления - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Сертификация при ввозе не требуется. Там. платежи: сбор за таможенное оформление в размере 20 евро и НДС в размере 18 % от там. стоимости при наличии сертификата происхождения формы СТ-1, подтверждающего украинское происхождение (при отсутствии СТ-1 пошлина - 20 %). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.07.2009 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259960: Порядок провоза охотничих трофеев из РБ в ЕС

Вопрос № 252022: производится ли там.оформление консульских учреждений по общеустановленному порядку

Вопрос № 248299: Необходимо ли растамаживать "Билет"?

Вопрос № 233990: Сертификат происхождения товара

Вопрос № 228814: Какие документы необходимы на посылку из Китая Индивидуальному Предпринимателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы