Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата армия раздел кредит продажа раздел имущества молодой специалист общежитие отпуск выселение налог недвижимость наследство оформление документов гражданство прописка оформление распределение квартира лицензия суд право ип развод льготы брак долг беременность жилье пособие льготный кредит компенсация отработка права документы молодая семья строительство налоги амнистия имущество алименты ребенок декретный отпуск работа увольнение контракт очередь регистрация приватизация сроки аренда иск зарплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50738 Опубликовано 21.07.2009 в 15:55

Должен ли наниматель требовать заключение МРЭК?

Добрый день,В связи с переходом на новую работу программистом, должен ли наниматель требовать заключение МРЭК, т.к. являюсь инвалидом, если до этого отработал 18 лет на старой работе и пока продолжаю там же работать по вышеуказанной специальности? Благодарю.

Антон Сергеевич :: Minsk


Ключевые слова: трудоустройство, мрэк

  Ответов: 1

Антон, поймите ситуацию правильно. Новый наниматель не знает можно ли вам по состоянию здоровья работать в данной должности или нет. К сожалению высказывание "до этого отработал 18 лет на старой работе и пока продолжаю там же работать по вышеуказанной специальности" - аргументом для нового нанимателя не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 23.07.2009 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243390: Группа инвалидности и её отмена

Вопрос № 264026: правомерны действия администрации коледжа

Вопрос № 263553: Имеет ли право работодатель заставить меня пройти медосмотр у своих врачей

Вопрос № 262992: Трудоустройство в иностранной компании

Вопрос № 262492: Могут ли вять инвалида на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы