Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195592
 Всего ответов: 220965
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип амнистия декретный отпуск недвижимость суд очередь льготы продажа беременность раздел документы армия наследство строительство право гражданство выселение лицензия раздел имущества имущество прописка общежитие иск пособие отпуск аренда долг приватизация брак работа молодая семья оплата развод зарплата сроки компенсация права распределение кредит контракт квартира налог алименты налоги оформление жилье льготный кредит ребенок договор оформление документов отработка увольнение регистрация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50727 Опубликовано 21.07.2009 в 15:08

отпуск

Уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста, как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск. Работник проработал не целый год. Или где подробно прочитать. Спасибо!

Елена :: МН


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

статья 177 Трудового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 22.07.2009 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282557: сколько дней отпуска мне положено?

Вопрос № 282310: Имею ли право уволится без отработки?

Вопрос № 281496: Положен ли мне оплачиваемый отпуск?

Вопрос № 281477: Имеет ли работодатель не дать весь отпуск перед больничным по беременности и родам?

Вопрос № 281440: Можно ли взять 3 дня отпуска к свадьбе до или после очередного трудового, если свадьба попадает на середину трудового отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
258 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
1196 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
79 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. taxi-vovrema.info
32 ответов
0 благодарностей
10. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282558Латушкина На...23.05.18 в 12:50
282564Крук Владимир23.05.18 в 12:28
282562Ракусевич, В...23.05.18 в 10:29
266974Степанова В...23.05.18 в 10:18
282513Стебенева Ви...23.05.18 в 08:45
282510Татьяна23.05.18 в 08:44
282528Кунцевич Гал...23.05.18 в 08:42
282549Анна23.05.18 в 08:17
274051Парамонов Ва...23.05.18 в 04:55
274046Андрей23.05.18 в 04:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы