Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отработка ип суд гражданство очередь льготный кредит продажа права брак контракт развод наследство сроки строительство кредит прописка беременность ребенок квартира долг приватизация зарплата увольнение договор налоги пособие молодая семья амнистия оформление иск распределение алименты раздел имущества недвижимость регистрация документы льготы аренда выселение оформление документов лицензия оплата отпуск работа декретный отпуск компенсация жилье имущество раздел налог право армия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50720 Опубликовано 21.07.2009 в 13:42

Как правильно зарегистрировать ресурс?

Здравствуйте! Интересует следующий вопрос:1) Открывается новый ресурс http://allby.by – это будет информационный портал, какие документы нужны для его открытия? Можно, ли прописать в учредительные документы, если уже открыта фирма, которая занимается оптовой торговлей – точнее повесить на уже существующую фирму? 2) Получение доходов, будет с рекламы (банерная реклама), СМС сообщений, платные услуги за подачу объявлений – это для компаний?3) На ресурсе будет проводиться акция – самые активные получат призы, самый самый, получит дорогой ноутбук, что для этого нужно? Как и где регистрируется эта акция?

Виктор Бурнович :: Минск


Ключевые слова: оформление фирмы, реклама

  Ответов: 1

Правила проведения рекламных мероприятий регистрируются в исполкоме. Информационный портал можно повесить и на существующую фирму. В настоящее время указание видов деятельности в уставе не обязательно, поэтому если уставом рекламная деятельность не предусмотрена - изменения в устав вносить не нужно, но я бы советовала направить в исполком по месту регистрации фирмы уведомление о начале осуществления нового вида деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 21.07.2009 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277106: Какие возникают правоотношения между сторонами при размещении рекламы на жировках

Вопрос № 275429: плата Арендатору за вывеску

Вопрос № 275193: нужна ли регистрация как ИП ?

Вопрос № 275002: Возможна ли оплата клиентам услуг мобильной связи за написание отзыва?

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы