Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление долг общежитие право отпуск брак аренда льготный кредит регистрация ребенок строительство ип зарплата декретный отпуск договор компенсация раздел лицензия налог раздел имущества недвижимость алименты налоги армия наследство прописка пособие работа суд приватизация распределение кредит оформление документов льготы продажа увольнение оплата сроки права амнистия иск очередь жилье имущество гражданство молодая семья развод беременность документы отработка молодой специалист контракт квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50697 Опубликовано 21.07.2009 в 09:47

Изменение состава учредителей

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В действующем ООО оба участника хотят продать свои доли двум другим лицам. Каким образом это сделать? Заявление в исполком подготовили, а какие документы еще необходимо сделать и какие сложности на практике могут возникнуть? Большое спасибо!

Максим :: Минск


Ключевые слова: изменения, состав учредителей

  Ответов: 2

необходимо еще протоколы подготовить, подписать договоры купли-продажи долей, получить согласие супругов продавцов на отчуждение долей. Короче, много нюансов. Обращайтесь, поможем. Консультации бесплатные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.07.2009 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно еще изменения в учредиетльные документы сделать, изменения в учредительный договор придется заверять нотариально, если ранее договор был нотариальный, поэтому лучше не экономьте "на спичках" - звоните и поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.07.2009 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75612: нужно ли обязательное присутствие

Вопрос № 235528: несвоевременное внесение изменений в устав

Вопрос № 230854: Внести изменения в Устав, верны ли мои размышления?

Вопрос № 227307: Снижение максимального наказания по ст. 205 ч. 2 УК РБ

Вопрос № 226150: Стоимость лицензии для ИП для продажи табачной продукции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы