Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация армия амнистия лицензия беременность молодой специалист сроки молодая семья налоги гражданство аренда пособие распределение наследство декретный отпуск оформление документов зарплата льготный кредит недвижимость права иск право брак оплата развод документы суд имущество налог компенсация прописка долг раздел имущества договор общежитие раздел ип очередь отпуск квартира льготы отработка контракт регистрация ребенок строительство продажа кредит алименты жилье оформление работа увольнение выселение







  • shop-service.com.ua Электронные торговые весы со стойкой Олимп Acs-D1 в Украине
    shop-service.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50696 Опубликовано 21.07.2009 в 09:23

Ставить в извесность военкомат о моём заболевании?

Обязан ли я поставить в извесность военкомат о неявке на "контрольную явку" по причине обычночго заболевания с имеющимся на руках больничным листом. Если да, то как это сделать, по телефону или есть другие варианты? Или же просто явиться после закрытия больничного в военкомат? И является ли мой больничный лист уважительной причиной неявки в военкомат? Подскажите, как правильно мне поступить в данной ситуации?

Дмитрий :: Гродно


Ключевые слова: конрольная явка, военкомат, больничный лист

  Ответов: 1

1) Отправь заверенную копию больничного листа в военкомат заказным письмом с уведомлением о вручении. Приложи простенькое заявление с указанием произошедшего и просьбой приобщить копию к личному делу. Это позволит избежать претензий со стороны РВК за неявку. Если явишься лично - получишь новую повестку под роспись и попадёшь в армию. 2)заболевание, связанное с утратой трудоспособности и подтверждённое документально - уважительная причина для неявки. 3) после такого "фокуса" с неявкой - военкоматчики будут домогаться тебя с особым усердием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 21.07.2009 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2009 в 21:22

Подскажите мои дальнейшие действия после закрытия больничного листа!

Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

Если служить не хочется, то надо срочно искать новые основания для отсрочки (необследованные болезни, обучение итд итп - см. ст 32 закона о ВОиВС). До конца этого призыва лучше уехать куда-нибудь. Если ничего не предпринимать - заберут в армию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 22.07.2009 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261055: Положен ли больничный лист мужу.

Вопрос № 260640: В течение какого времени должны оплатить больничный лист

Вопрос № 258238: расчет дней отпуска с учетом больничного

Вопрос № 257959: Как будет производиться оплата больничного листа?

Вопрос № 256282: Дадут ли жене или бабушке оплачиваемый больничный лист, если муж безработный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы