Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право декретный отпуск очередь гражданство оформление документов отработка отпуск развод раздел имущества молодая семья беременность льготы жилье квартира лицензия брак приватизация ип общежитие раздел алименты оплата амнистия регистрация суд документы прописка работа зарплата долг иск контракт льготный кредит кредит пособие распределение армия компенсация выселение права аренда оформление налоги наследство строительство увольнение имущество налог ребенок договор продажа недвижимость молодой специалист сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50645 Опубликовано 20.07.2009 в 13:34

Какой код ОКЭД соответсвует оптовой и розничной торговле абразивными материалами?

Планирую регистрировать ЧУП, основной вид деятельности - оптовая и розничная торговля абразивными материалами(первый импортер): шлифовальные круги, отрезные круги, шлифшкурка и прочее. Не нашел подходящего кода по ОКЭД. Не могли бы вы подсказать под что можно это подвести?

Шахлович Антон :: Минск


Ключевые слова: абразивные материалы, код, оптовая и розничная торговля, окэд

  Ответов: 1

Возможно, 51909 Неспециализированная оптовая торговля непродовольственными товарами Лучше всего обратиться в Министерство статистики и анализа (г.Минск, пр.Партизанский, 12) с письменным запросом. Они являются разработчиками классификатора и поэтому смогут дать вам полный, мотивированный и официальный ответ, который потом не оспорит ни один госорган :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.07.2009 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261484: код платежа при по основной системе налогообложения

Вопрос № 249957: Дополнительный вид деятельности ИП

Вопрос № 237211: Какой код по ОКЭД?

Вопрос № 235585: Подходит ли код к виду деятельности

Вопрос № 230446: Код ОКЭД для открытия ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы