Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы квартира брак оформление документов амнистия наследство ребенок недвижимость оплата увольнение строительство права армия жилье прописка льготный кредит компенсация иск право отработка гражданство молодая семья беременность имущество лицензия договор зарплата долг декретный отпуск алименты оформление раздел развод молодой специалист аренда приватизация ип раздел имущества пособие льготы распределение выселение работа отпуск очередь налоги регистрация сроки налог общежитие продажа кредит суд контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50641 Опубликовано 20.07.2009 в 13:21

Могу ли я отказаться от этой рабочей специальности и за неимеением должности получить свободный диплом

Я закончила колледж и должна отработать 2 года. По распеределению меня не могут устроить на специальность которая указана в дипломе мне предлагают другую рабочую специальность .

Зеневич Татьяна :: Минск


Ключевые слова: должность, отработка, распределение

  Ответов: 2

вам должны предоствпаить работу по распределению согласно полученной специальности. Если не могут предоставить такую работу, то требуйте справку о самостоятельном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.07.2009 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с частью первой пункта 9 Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образовании утверждённым Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 № 1702 выпускники, получившие среднее специальное или высшее образование, распределяются на работу в соответствии с полученной специальностью и присвоенной квалификацией в первую очередь в государственные организации и организации с долей собственности государства в их уставных фондах согласно договорам о подготовке специалистов, заявкам на специалистов этих организаций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 29.09.2009 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2009 в 14:01

Я могу не отрабатывать, но в выписке успеваемости указано что мне присвоена рабочая спецмальность по которой мне могут предложить работу могули я отказаться от этой работы, т.к. в дипломе написана другая специальность

Зеневич Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Отказываться нельзя. Надо требовать перераспределения иди выдачи спрваки о самостоятельном трудокстройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.07.2009 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259614: Увольняют в связи с не соответствующим образованием.

Вопрос № 257426: Имеет ли право работодатель, сократить одну должность и повесить её на другую не совмещённую с должностью диспетчера?

Вопрос № 257010: Перевод на ниже оплачиваемую должность

Вопрос № 256579: 417 статья предусматривает ответственность только за занимаемы должности?

Вопрос № 256435: если реализовал себя в профессии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы