Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение развод отработка регистрация долг декретный отпуск очередь алименты увольнение оплата армия раздел имущества амнистия льготы налоги квартира налог лицензия сроки продажа суд права строительство общежитие зарплата оформление контракт льготный кредит оформление документов право ребенок распределение работа аренда договор документы пособие отпуск иск молодой специалист гражданство приватизация молодая семья прописка недвижимость жилье компенсация кредит наследство брак имущество ип раздел беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50640 Опубликовано 20.07.2009 в 13:09

может ли муж получить мое пособие по беременности по месту своей работы

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,разобраться. Я работала реализатором лотерейных билетов по договору- -подряду.В 2006 году ушла в декретный отпуск.Сейчас жду второго ребенка.Работодатель расторг со мной контракт во время декретного отпуска без моего согласия по истечению срока контракта,не предупредив.Скажите пожалуйста,имеют ли они право разрывать при таких обстоятельствах контракт? В этой же организации также по договору-подряду работает муж.Скажите пожалуйста,мо-жет ли он по своему месту работы получить мое пособие по беременности?Если нет,то где я могу его получить? Зарание благодарю.

Икан Елена :: Борисов


Ключевые слова: пособие по беременности и родам

  Ответов: 1

Укажите точно Вы работали по контракту или по договору подряда. Если договор подряда, то ни о каком пособии не идет речь, если контракт, то с Вами должны были его продлить до достижения ребенком возраста 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кисель Анна :: 20.07.2009 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2009 в 14:34

Может ли муж получить за меня пособие по беременности,если я являюсь безработной(муж работает по договору подряда)

Икон Елена :: Борисов


  Ответов: 1

Рекомендую обратиться в управление по труду, занятости и социальной защите Вашего местного исполнительного и распорядительного органа (исполкома). Данные вопросы рассматриваются созданными комиссиями и выплаты производят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кисель Анна :: 20.07.2009 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266026: пособие по беременности и родам

Вопрос № 258828: имею ли я право на пособие по беременности и родам?

Вопрос № 254411: В течение какого промежутка времени по Закону выплачивается пособие по беременности и родам в Республике Беларусь?

Вопрос № 250401: каких выплат я лишаюсь

Вопрос № 241253: Имею ли я право на получение пособия по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы