Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отработка контракт декретный отпуск распределение молодой специалист льготный кредит льготы армия долг зарплата продажа суд имущество развод ип брак пособие оформление оформление документов приватизация право общежитие аренда налоги кредит строительство амнистия раздел налог недвижимость квартира жилье компенсация очередь раздел имущества увольнение иск документы лицензия прописка молодая семья договор регистрация работа гражданство сроки выселение оплата отпуск права наследство беременность алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50638 Опубликовано 20.07.2009 в 13:02

общение с ребенком

Доброго времени всем.Сыну полгода, жена совместно со мной не проживает (по своему решению) уже больше 3х месяцев. Пока не разведены.Какие у меня есть права на ребенка, - иными словами что есть "право на общение и участие в воспитании" в таком возрасте. Приходить к ним в гости под ее надзором?Могу ли я свозить его к врачу, например, без ее согласия и без ее присутствия, если у меня есть основания думать что ребенок нездоров?

Валерий :: Минск


Ключевые слова: воспитание, общение, ребенок

  Ответов: 1

Если ребенку требуется медицинская помочь - вы можете обратиться к специалистам. На каких условиях вы будете общаться с ребенком установит суд или можно у нотариуса заключить соглашение о детях, где прописать какое количество времени в каком порядке и как должно быть организовано общение ребенка с обоими родителями. Постарайтесь уговорить вашу супругу на заключение такого соглашения в мирном и спокойном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.07.2009 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2009 в 14:46

Спасибо.К каким специалистам обращаться мне, если ответ жены - "у нас все хорошо", а ребенок нездоров?

Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Если не разведены и нет соглашения о воспитании ребенка имеете полное право и жена не может препятствовать, однако в практике такого рода участие в воспитание чревато потерей множетсва нервных клеток как родителям , так и ребенку. 1. Можете обратиться в РАЙОНО о проведении беседы с мамой2. Обратиться в суд о заключении соглашения о воспитании ребека..Есть адвокаты , кто специализируется на такого рода делах и Вам к ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 06.08.2009 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241579: передача ребенка на воспитание

Вопрос № 229821: Есть ли какой-нибудь закон,который запрещает забирать детей бабушкам,дедушкам,родным тётям?

Вопрос № 220462: передача сына на воспитание отцу

Вопрос № 214442: Имеет ли право бывшая супруга выезжать на работу в РФ,имея на воспитании двух детей семи лет

Вопрос № 209745: Расторжение брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы