Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка имущество ип налог оформление договор документы амнистия кредит распределение зарплата приватизация развод оформление документов права алименты гражданство работа лицензия компенсация выселение жилье увольнение долг сроки брак общежитие оплата иск ребенок очередь суд регистрация строительство аренда раздел имущества молодая семья раздел льготный кредит недвижимость контракт отпуск наследство беременность армия продажа молодой специалист декретный отпуск налоги пособие льготы отработка право квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50614 Опубликовано 19.07.2009 в 22:59

кто может быть поручителем в выделении кредита на строительство

я мать-одиночка, предложили строить 1-ком.квартиру, воспитываю несовершеннолетнюю дочь. И возникли проблемы:1.я состою в совокупном доходе у двоюродной сестры она тоже строила квартиру уже год платит кредит, как мне теперь выйти или что можно предпринять чтобы мне открыли кредит?2.может ли состоять у меня в совокупном доходе родная сестра каторая живёт в другом городе Беларусии и работает в Москве на государственной работе платит законно налоги?3.можно ли, чтобы родители пенсионеры были поручителями, или поставить в залог родительский дом вместо поручителей - чужих людей которые боятся быть поручителями. Сама других кредитов не имею. Спасибо.

Предко Оксана :: Слоним


Ключевые слова: совокупный доход, поручительство, кредит

  Ответов: 1

поручителем может быть любоое лицо, необязательно родственник. Главное, чтобы у поручителя был доход, гарантирующий банку возврат денег в случае, если вы не сможете этого сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.07.2009 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89807: Учитывается ли стипендия Президента РБ талантливым молодым ученым при расчете совокупного дохода

Вопрос № 89800: Учитывается ли стипендия Президента РБ талантливым молодым ученым при расчете совокупного дохода

Вопрос № 89781: Учитывается ли стипендия Президента РБ талантливым молодым ученым при расчете совокупного дохода

Вопрос № 78614: Имею ли право на гашение части кредита на жилье при рождении ребенка

Вопрос № 65266: Стоит ли мне вступать в совокупный доход при строительстве жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы