Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодая семья иск права сроки имущество очередь документы компенсация суд кредит аренда налог пособие увольнение гражданство зарплата выселение отпуск прописка оплата долг льготы отработка ребенок оформление раздел имущества недвижимость строительство амнистия регистрация ип продажа оформление документов раздел договор алименты право декретный отпуск лицензия приватизация общежитие налоги контракт беременность распределение льготный кредит развод жилье молодой специалист работа квартира армия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50601 Опубликовано 19.07.2009 в 17:57

Вносились ли изменения в УК РБ в 2009

Вносились ли и будут ли вноситься изменения в УК РБ в 2009 году в статьи, связанные с наркотическими веществами? Спасибо...

Давидюк Николай :: Кобрин


Ключевые слова: ук рб, наркотические вещества, 2009 год

  Ответов: 2

Насколько мне известно, данные статьи коррекции в бижайшем обозримом будущем подвергаться не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 19.07.2009 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Собственно, последние изменения и дополнения внесены совершенно недавно...О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам уголовной ответственности и оперативно-розыскной деятельности. Закон Республики Беларусь от 15 июля 2009 г. № 42-З :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 20.07.2009 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 00:40

Где можно найти изменения в УК РБ? На каком сайте??

Дарья Скачек :: Минск


  Ответов: 1

Тут УК в самой свежей редакции. В самом начале имеются ссылки на все законы, которыми вносились изменения http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2010 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 45906: Амнистия 2009 года коснется осужденных по статье 327 часть 3-я?

Вопрос № 208622: Могут ли дать условный срок?

Вопрос № 66363: Что будет с тем, кто похитил ампулы?

Вопрос № 63568: Может ли быть заведено уголовное дело за хранение кальяна с оставшимся нагаром от наркотич. в-ва?

Вопрос № 45157: требуется помощь специалиста в уголовных делах связанных с хранением наркотических веществ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы