Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178446
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья контракт ип общежитие права приватизация ребенок брак очередь квартира оплата амнистия налог гражданство договор регистрация армия прописка отработка наследство аренда сроки работа иск жилье имущество продажа налоги документы льготы оформление документов долг оформление зарплата суд раздел пособие отпуск увольнение право беременность льготный кредит раздел имущества молодой специалист компенсация лицензия распределение кредит недвижимость декретный отпуск развод выселение строительство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50592 Опубликовано 18.07.2009 в 23:42

Возможно ли мне сократить срок распределения

1 Я закончил ВУЗ в 2008 году, в письме распределения было указано о том что мне обязаны предоставить жилье т.к. работаю в другом городе, жилье мне не предоставили до сих пор, уходя в отпуск 3 июня 2009 года отпускные получил тоько 29 июня за 5 дней до выхода на работу. Жилья нет приходиться добираться до роботы и обратно различным транспортом порядка 40 км в одну сторону, данные затраты тоже не оплачиваються а это довольно большая сумма на сегоднешний день почти половину зарплаты, я инстетуте я 2 года учился за свой счет(на платной основе). Могу ли я исходя из всего выше изложеного сокротить срок распределения, или закончить его сегоднешнем днем.Есле возможно куда мне обращаться. 2 Как молодой специалист я имею право вести матереальный отчет?

Анатолий :: могилев


Ключевые слова: проблемы, распределение, сроки

  Ответов: 1

Вопросами перераспределения занимается комиссия ВУЗа Вас распределившего. Именно туда следует обращаться. Срок распределения не сокращается, но существуют периоды защитываемые в данный срок: время службы в ВС. Вы имеете право требовать перераспределения, если будете уволены по Вашему требованию согласно ст. 41 ТК РБ (за нарушение нанимателм трудового законодательства - нарушение сроков выплат среднего заработка и единовременной выплаты на оздоровление при уходе в отпуск). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кисель Анна :: 20.07.2009 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259009: Имеет ли право работодатель мне отказать в выходе в декрет?

Вопрос № 242332: На каком основании работают частные кадровые агенства?

Вопрос № 231628: компенсация 1/6 доли квартиры

Вопрос № 231513: Истек договор с автошколой

Вопрос № 213705: Можно ли выписать мужа из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы