Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит беременность алименты иск увольнение распределение договор право работа лицензия компенсация ип аренда регистрация жилье выселение права раздел отработка ребенок декретный отпуск строительство оформление документов молодой специалист долг продажа налоги амнистия гражданство прописка имущество сроки приватизация общежитие отпуск раздел имущества очередь льготы пособие документы контракт наследство армия налог кредит брак оформление молодая семья недвижимость суд зарплата квартира развод оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50572 Опубликовано 18.07.2009 в 00:39

Могут ли осудить по статье 328 части 1 без доказательств

Мой жених зашел в гости к друзьям, которые варили наркотики для себя, по чей-то наводке приехала милиция, и их задержали, повезли в первомайский РУВД на допрос, потом повезли на передовую, наркотики в организме не обнаружены, предварительно светит статья 328 часть 1, не могу понять, почему не освободили, доказательств нет, что он занимался приготовлением, ранее не судим, работает, как грамотно поступить в этой ситуации, через три дня его увезут в г.Жодино. Пожалуйста подскажите, заранее благодарю.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: стаьтя 328 часть 1

  Ответов: 1

Здравствуйте Татьяна. Без доказательств осудить не велит закон;)..но вот вопрос их допустимости, достаточности и достоверности...вот тут поле для обсуждения...в вашем случае, работу по делу надо предоставить профессиональному защитнику - адвокату. Собственно, если вашего супруга задержали, то ему должен был быть предоставлен дежурный адвокат, и если он от него не отказался, то он должен осуществлять его защиту, в т.ч. отвечать и на те вопросы, которые вы ставите. Вобщем, если с защитником возникнут вопросы - можете писать на электронную почту, что-нить попробуем придумать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 18.07.2009 в 00:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы