Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел отработка компенсация отпуск жилье кредит алименты молодая семья увольнение продажа работа квартира амнистия беременность налог сроки долг иск аренда контракт суд оплата права ип лицензия декретный отпуск раздел имущества договор строительство очередь зарплата гражданство регистрация приватизация наследство брак документы налоги молодой специалист прописка льготный кредит распределение недвижимость пособие ребенок развод льготы имущество право оформление документов армия оформление выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50571 Опубликовано 18.07.2009 в 00:33

Вправе ли мне не компенсировать неиспользованную часть отпуска

В 2008г. , во время трудового отпуска у меня наступила временная нетрудоспособность, оформленная листком нетрудоспособности. Когда я приступил к работе, был издан приказ, где согласно ст. 171 ТК , неиспользованная в связи с болезнью часть трудового отпуска переносилась на другое время. в настоящее время я увольняюсь. Бухгалтерия отказывается компенсировать мне неиспользованную в связи с болезнью часть трудового отпуска за 2008г, удтверждая что мне ,в 2008 г. были выплачены отпускные за весь трудовой отпуск и двойная компенсация законодательством не предусмотрена. Права ли бухгалтерия? имеет ли значение тот факт, что в 2009 г. я использовал трудовой отпуск за 2009г., а неиспользованную часть трудового отпуска за 2008г не просил предоставить?

романов Алексей :: витебск


Ключевые слова: компенсация неиспользованного отпуска

  Ответов: 1

Бухгалтерия права. Грубо говоря, при таких условиях у Вас есть право использовать эти дни, но т.к. оплата уже была произведена ранее, то более эти дни оплачиваться не должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 23.07.2009 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы