Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак права оформление раздел имущества отработка ребенок пособие армия продажа строительство лицензия сроки компенсация алименты декретный отпуск работа приватизация зарплата развод распределение право долг молодая семья кредит раздел квартира аренда суд налог налоги оформление документов регистрация молодой специалист льготный кредит амнистия имущество ип недвижимость льготы контракт выселение оплата иск гражданство общежитие увольнение документы договор прописка беременность жилье наследство очередь отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50549 Опубликовано 17.07.2009 в 16:01

Можно ли "арендовать"юр. адрес без размещения?

Собираемся регистрировать ООО. Встала проблема юридического адреса. Полноценное офисное помещение пока не нужно. Сейчас существуют предложения вроде "юридический адрес - 150$, без размещения". Подскажите, пожалуйста, насколько правомерно (и какие могут быть последствия) юридически располагать организацию на паре формальных метров площади, естественно, не имея там никакого представительства? И если такое допустимо, то как быть с входящей почтой и выездными проверками гос.органов?Большое спасибо!

Наташа :: Минск


Ключевые слова: регистрация, ооо, юр.адрес

  Ответов: 2

Обращайтесь - все подробно расскажем. консультация бесплатная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.07.2009 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

150 - многовато. Даже для Минска.Получение почты должен обеспечить владелец юрадреса.А до выездной проверки Вы еще доживите! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 20.07.2009 в 02:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248336: Юридический адрес для ООО с физлицом

Вопрос № 62167: Можно ли зарегистрировать ЧУП в Минском районе?

Вопрос № 59099: Изменение юридического адреса ЧУП

Вопрос № 48563: смена юр.адреса

Вопрос № 47557: изменение юр.адреса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы