Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье увольнение долг документы ип прописка отпуск брак недвижимость молодой специалист имущество молодая семья кредит алименты иск амнистия зарплата регистрация беременность сроки льготы налоги декретный отпуск продажа налог раздел очередь оформление документов право гражданство распределение контракт армия раздел имущества квартира общежитие наследство права выселение приватизация пособие развод суд оплата отработка льготный кредит аренда строительство договор работа лицензия оформление компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50530 Опубликовано 17.07.2009 в 13:38

Имеют ли право меня выгнать из ЗАГСа с видеокамерой

Работаю на госпредприятии. Знакомая по работе попросила снять на видео свадьбу дочери (за спасибо), в ЗАГСе заверили меня, что если не зарегистрирован как ИП, то с камерой в ЗАГС не пустят. Что делать или как ей аргументированно ответить?

Андрей Петров :: Минск


Ключевые слова: видеосъёмка

  Ответов: 2

Вопросы с ЗАГСом обычно решаются по-другому: в ЗАГСе заказывают фотографа (их местного) и договариваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.07.2009 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Они (в ЗАГСе) не правы. Иначе, как навязывание услуг "местных, прикормленных" операторов это назвать нельзя. Во-первых, необходимо спросить на основании чего они такое требуют. Во-вторых, Вы снимаете не ЗАГС, а своих родных, друзей и т.п. В-третьих, попросить книгу жалоб и предложений. Обычно это помогает весьма хорошо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.07.2009 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251655: Как правильно зарегистрироваться для того чтобы заняться видеосъёмкой?

Вопрос № 67526: правомерны ли действия инспектора?

Вопрос № 62038: Можно ли снимать на фото и видео работников магазинов, торговых центров и павильонов непосредственно на их рабочих местах?

Вопрос № 55267: Нужна ли лицензия на услуги по видеосъемке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы