Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость развод ребенок молодая семья иск строительство ип жилье приватизация договор регистрация льготный кредит выселение налог льготы лицензия алименты компенсация молодой специалист наследство налоги квартира долг аренда беременность документы отпуск зарплата распределение кредит армия суд общежитие сроки оформление оформление документов работа очередь брак прописка декретный отпуск продажа раздел право оплата пособие увольнение раздел имущества амнистия отработка контракт гражданство права имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50512 Опубликовано 17.07.2009 в 09:31

выезд нотариуса

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Человек отбывает наказание в Исправительной Колонии, от него требуется получить документ, нотариально заверенный, для чего необходим выезд в колонию нотариуса.Может ли в колонию выехать и нотариально заверить документ частный нотариус, а не нотариус, работающий в государственной нотариальной конторе?Заранее спасибо.

Марина :: Минск


Ключевые слова: заверение документа

  Ответов: 1

если этот документ - доверенность, то ее может удостоверить начальник колонии. Если другой документ, то частный нотариус может выехать к месту совершения нотариального дейтствия в случае опаты ему транспортных расходов (п. 20 Инструкции, утв. Постановлением Минюста от 23 октября 2006 г. N 63 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.07.2009 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2009 в 10:15

Саша,будьте добры, суть вопроса состояла в том - это принципиально должен быть нотариус государственной нотариальной конторы либо же всё таки можно привлечь к этому частного нотариуса?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Государственный нотариус тоже поедет, если это находится в районе, который относится к его нотариальной конторе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.07.2009 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы