Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оплата жилье ребенок гражданство контракт оформление документов лицензия договор регистрация льготы прописка работа ип выселение наследство льготный кредит иск компенсация алименты пособие сроки права брак молодой специалист зарплата документы суд долг имущество очередь раздел строительство аренда приватизация кредит продажа распределение отпуск налоги налог раздел имущества квартира отработка оформление недвижимость развод декретный отпуск беременность общежитие армия увольнение амнистия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50501 Опубликовано 16.07.2009 в 22:25

Может ли юридическое лицо открыть обменник электронных валют

Может ли юридическое лицо открыть обменник электронных валют.Обмен с электрооных валют на наличные.

Артём кругликов :: Нвополоцк


Ключевые слова: обмен с электрооных валют на наличные

  Ответов: 2

Может, если юридическое лицо будет зарегистрировано в Республике Беларусь как коммерческий банк и ему будет выдана Национальным банком лицензия на осуществление банковской деятельности, в которой будет указано разрешение на работу с электронными деньгами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.07.2009 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Когда-то я отвечал на такой вопрос для моих клиентов. У нас есть Технобанк, который пополняет вэбкошельки (WMB). Российский эммитент. И easymoney. Белорусский эмитент. Ничего подобного, как в России, где тысячи обменников, у нас быть не может. Если интересно, что может быть, и как этот вопрос регулируется, обращайтесь. Перепродам консультацию всего за 100 000 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 17.07.2009 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы