Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189101
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата сроки отпуск суд приватизация увольнение иск пособие молодой специалист контракт льготы право права продажа прописка компенсация раздел имущества налог оформление документы гражданство работа развод строительство очередь раздел ребенок декретный отпуск отработка недвижимость лицензия оплата амнистия квартира имущество брак наследство молодая семья армия жилье распределение регистрация беременность выселение договор льготный кредит оформление документов ип алименты аренда кредит долг налоги общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50468 Опубликовано 16.07.2009 в 13:23

Нужна ли обязательная медицинская страховка для поездки в Украину?

Подскажите пожалуйста, нужна ли обязательная медицинская страховка для поездки в Украину. До меня дошли слухи, что с этого года если не страхуешься в Беларуси, то заставят купить страховку на границе в Украине, за большие деньги? Мы собираемся ехать на машине.Благодарю!

Кузьмина Наталья :: Минск


Ключевые слова: медицинское страхование

  Ответов: 1

В марте месяце я посещал Украину на своем атомобиле и никакой медицинской страховки никто у меня не требовал. Единственную страховку которую я оформлял это так называемую "зеленую" карту - обязательное страхование ответственности, которая стоит 5-6 долларов на 15 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 16.07.2009 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы