Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит раздел оплата кредит сроки лицензия прописка документы аренда договор декретный отпуск очередь приватизация компенсация наследство продажа армия налоги работа распределение имущество беременность молодой специалист зарплата раздел имущества пособие права развод налог строительство выселение жилье право ребенок регистрация брак контракт гражданство отпуск увольнение иск недвижимость квартира долг молодая семья амнистия общежитие отработка алименты ип оформление льготы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50454 Опубликовано 16.07.2009 в 11:37

долги и ответственность

есть ситуация: ИП, владелец интернет-магазина имеет количество долгов (около 10млн) в виде не отгруженного товара клиентам, не оплаченого товара поставщикам (все по безналу), деньги с расчетного счета были сняты и потрачены. что в этой ситуации можно предпринять кредиторам и какая ответственность предусмотрена законодательством в данной ситуации ?

Сиг Алексей :: Минск


Ключевые слова: долг, растрата

  Ответов: 1

ИП отвечает всем принадлежащим ему имуществом, как личным, так и приобретенным для осуществления предпринимательской деятельности. Поэтому не все так печально, как в случае с юридическим лицом, которое может быть ликвидировано. ИП тоже может прекратить свою деятельность, он также может быть признан неплатежеспособным и быть освобожден от долгов. Чтобы этого не случилось (т.е. он не признал себя банкротом или не прекратил свою деятельность), о долгах нужно заявлять и взыскивать.Звоните 8-029-1050106. Мы этим займемся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 17.07.2009 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220383: какое наказание грозит

Вопрос № 203394: квалификация уголовного деяния

Вопрос № 87985: ВИДЫ НАКАЗАНИЙ ПО СТАТЬЕ 211

Вопрос № 79637: Какое наказание понесёт брат?

Вопрос № 78840: Могу ли я требовать отчет за алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
86 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы