Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение сроки налоги зарплата беременность армия право договор льготный кредит контракт отпуск пособие налог строительство ип компенсация работа раздел оформление документов документы увольнение недвижимость развод раздел имущества льготы оформление квартира декретный отпуск лицензия ребенок молодой специалист гражданство жилье алименты суд долг прописка брак оплата молодая семья имущество наследство общежитие аренда отработка продажа очередь регистрация иск права кредит распределение приватизация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50439 Опубликовано 16.07.2009 в 09:32

Какие документы должен иметь продавец дачи

Хотим купить дачу. Какие документы должен нам предоставить продавец.Когда мы должны отдавать окончательную сумму. Какие могут возникнуть осложнения при покупке дачи.

Иванова Елена :: Минск


Ключевые слова: дача, документы, деньги

  Ответов: 1

В любом случае, Вы будете заключать договор в нотариальном порядке. Поэтому особо не задумывайтесь о документах. Их проверит нотариус. Дам совет. Деньги платить только в момент подписания договора.А так это будет: удостоверение; техюпаспорт; справка для нотариуса. http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 18.07.2009 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283341: Продажа дачи. Документы. Согласте родственников

Вопрос № 281556: Если продавец сам нашел квартиру нужно ли платить риелтору за сделку которая не была оказана

Вопрос № 280804: Забор установлен не правильно

Вопрос № 279214: не освобождают от вещей дачу

Вопрос № 278684: Вход в пристройке на даче с другой стороны. Стоит беседка,не указанная в тех.паспорте.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы