Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодой специалист распределение право ребенок увольнение работа прописка оформление документов аренда армия оплата продажа амнистия беременность алименты налог права квартира строительство развод жилье долг зарплата очередь раздел имущества раздел лицензия документы кредит суд иск гражданство льготный кредит наследство недвижимость льготы отработка сроки договор декретный отпуск имущество выселение регистрация отпуск общежитие компенсация ип налоги брак приватизация контракт молодая семья оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50436 Опубликовано 15.07.2009 в 23:52

Имеет ли право работодатель отказать мне ?

Добрый день!Я молодой специалист и работаю по распределению. Мой вопрос: могу ли я работать на полставки по месту распределения?

Ваня :: Минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 2

Можете, если полставки предусмотрено штатным расписанием. В ином случае установление неполного рабочего времени - по договоренности сторон, если только это не обязанность нанимателя предусмотренная ст.289 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 16.07.2009 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

исходя из сымсла законодательства работа по распределению должна быть основной и на полную стакву. Хотя прямого запрета я не нашел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.07.2009 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Вопрос № 260306: Имеют ли право распределить меня в другой город

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы