Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194651
 Всего ответов: 219827
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор налоги пособие суд беременность общежитие декретный отпуск регистрация лицензия строительство зарплата жилье распределение отработка алименты кредит наследство права долг квартира недвижимость ип развод оформление документов иск увольнение выселение приватизация ребенок отпуск льготы очередь льготный кредит аренда право контракт раздел имущества сроки имущество молодой специалист раздел продажа оформление налог работа гражданство амнистия армия брак документы молодая семья прописка компенсация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50436 Опубликовано 15.07.2009 в 23:52

Имеет ли право работодатель отказать мне ?

Добрый день!Я молодой специалист и работаю по распределению. Мой вопрос: могу ли я работать на полставки по месту распределения?

Ваня :: Минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 2

Можете, если полставки предусмотрено штатным расписанием. В ином случае установление неполного рабочего времени - по договоренности сторон, если только это не обязанность нанимателя предусмотренная ст.289 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 16.07.2009 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

исходя из сымсла законодательства работа по распределению должна быть основной и на полную стакву. Хотя прямого запрета я не нашел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.07.2009 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281295: Могу ли я идти работать в другой город, если целевое направление совсем с другого города?

Вопрос № 280933: Можно ли отказаться от распределения?

Вопрос № 280799: Могу ли я распределиться не в сад или школу?

Вопрос № 280607: Нужно ли выплачивать деньги за отчисление из магистратуры?

Вопрос № 280461: имеют ли права онулировать запрос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
151 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19
281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы