Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт аренда льготный кредит оплата молодой специалист суд раздел имущества оформление работа развод льготы ип права сроки право отпуск налоги лицензия жилье алименты приватизация армия брак амнистия компенсация зарплата ребенок недвижимость гражданство документы распределение прописка продажа регистрация декретный отпуск наследство долг кредит квартира очередь имущество отработка молодая семья беременность строительство раздел увольнение договор оформление документов выселение общежитие налог пособие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50432 Опубликовано 15.07.2009 в 22:53

Могу ли я стать в очередь на постройку жилья в Минске

Здравствуйте!Могу ли я стать в очередь на постройку жилья в Минске если:1) у меня в Минске регистрация по месту пребывания, а постоянная регистрация в Могилеве(на работе жилье не строится, могу ли я с временной регистрацией стать на очередь в Горисполком).2) у меня есть своя квартира в Могилеве, оставшаяся по наследству.3) я молодой специалист. Могу ли я рассчитывать на льготный кредит?

Спирина Юлия :: Минск


Ключевые слова: регистрация, очередь на постройку жилья

  Ответов: 1

для того, чтобы стать на очередь в минске в исполком необходимо иметь регистрацию по месту жительства в Минске (пост. прописка). И так как вы молодой специалист, 5 лет ждать не надо для постановки на очередь. Для получения льготного кредита, ваш доход не должен превышать 1 130 000 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.07.2009 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2009 в 11:32

Не будет ли влиять то, что у меня есть квартира в Могилеве на получение льготного кредита на строительство квартиры в Минске?

Юлия Спирина :: Минск


  Ответов: 1

если тоимость квартиры в Могилеве не будет превышать стоимости двукратного предельного размера льготного кредита, то она на выдачу кредит не повлияет. То есть для получения льготного кредита должен быть доход не более 1 130 000 руб и стоимость заявленного имущества (в т.ч. квартиры в Могилеве) не должна превышать двукратного предельного размера льготного кредита :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.07.2009 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 269664: Можно ли "выписаться" без последующей регистрации,если есть регистрация в РФ

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Вопрос № 269482: Может ли мать-одиночка поменять адрес регистрации себе и ребёнку?

Вопрос № 269255: Как прописать квартиросъемщика, что бы не было тяжело его выписать после расторжения договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы