Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг документы приватизация право контракт декретный отпуск квартира развод кредит зарплата отработка оформление документов иск компенсация лицензия оформление молодой специалист работа брак суд наследство продажа регистрация беременность общежитие льготы армия строительство договор очередь пособие имущество молодая семья выселение оплата алименты сроки ребенок увольнение недвижимость амнистия отпуск жилье аренда льготный кредит раздел права гражданство прописка налог ип раздел имущества налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50427 Опубликовано 15.07.2009 в 21:23

проблемы с нанимателем

Добрый Вечер!у меня проблема следующего характера.я молодой специалист работаю по распределению в организации!меня перевели в другую организацию, я подписал какие то документы о переводе.какие не читал.недавно я узнал что без участия университета меня перевести не могут как мне быть ?с другой организации уже идут начисления з.п.подскажите как быть?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: труд

  Ответов: 1

Обратитесь в ВУЗ за выдачей направления на работу (перераспределение) к новому нанимателю. Проблемы нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.07.2009 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2009 в 19:41

Александр а Вы помните указ призедента по поводу молодых специалистов? Ведь я уже как минимум 2 месяца работаю в другой организации! Как тут быть?

Dmitrii :: Minsk


  Ответов: 1

ну если вы не хотите, чтобы вас обязали возмещать в бюджет стоимость обучения, то обратитесь в ВУЗ за перераспределением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.07.2009 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261449: Имею ли я право на суточные/командировочные?

Вопрос № 258650: Подскажите куда обратиться, какой порядок действий?

Вопрос № 255052: статус многодетной семьи даёт ли первоочередное право на сверхурочные работы

Вопрос № 253094: Имею ли я право подать на моральный ущерб

Вопрос № 249046: Что дает медаль "За трудовые заслуги"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы