Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191375
 Всего ответов: 216436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оплата кредит декретный отпуск договор продажа компенсация сроки раздел имущества алименты наследство распределение амнистия иск аренда строительство беременность отработка оформление документов налог зарплата лицензия очередь приватизация право брак ребенок жилье регистрация налоги раздел прописка недвижимость льготы оформление контракт общежитие гражданство ип молодой специалист работа развод имущество армия молодая семья суд документы льготный кредит пособие выселение квартира права увольнение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50420 Опубликовано 15.07.2009 в 19:30

имеют ли право отказать беременной в очередном отпуске перед декретным

Имеет ли право наниматель отказать в очередном отпуске который я хочу взять перед декретным отпуском (год в отпуске не была)?Спасибо.

Жерносек ирина :: лепель


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

нет, не может. По вашему желанию наниматель обязан предоставить отпуск (ст. 166 Трудового кодекса РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.07.2009 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277544: Право на творческий отпуск

Вопрос № 277418: Отпуск без сохранения заработной платы более 30 дней

Вопрос № 277256: Какая сумма декретных?

Вопрос № 277255: отпук

Вопрос № 277115: Должны ли мне оплатить отпуск по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
384 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
358 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277595Ольга24.01.18 в 13:12
276923Cлaва24.01.18 в 12:55
276870влад24.01.18 в 12:51
276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы